Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Выделить 2 августа для гей- парадов! А идти- не идти- пусть сами решают?

GOPSTOP [23.2K] 2 месяца назад

И в ЕС будут довольны нашей толерантностью. Чем не решение проблемы?

И полицию с улиц убрать- что бы параду не мешали.

И пусть голубки резвятся, если смогут.

Администрация Йошкар-Олы не согласовала проведение мероприятий ЛГБТ

Организаторы планировали проведение пикета, митинга и шествия гей-парада 11, 17 и 20 октября соответственно.

17:1410.10.2016

2

533

Митинг ЛГБТ-сообщества на Марсовом поле в Санкт-Петербурге. Архивное фото

Саратовские власти отказали гей-активистам в проведении шествия в городе

Акцию с числом участником до 500 человек гей-активисты хотели провести 18 октября.

Андреева Ольга [201K]
Я вот тут хочу спросить, выделить 2 августа, или какой другой день, разве это важно? Может важно дать ответ, зачем вообще этот "парад"? Нигде же не устраивают парады педофилов, к примеру, и людей с прочими "странностями". Чем эти лучше?  2 месяца назад
GOPSTOP [23.2K]
2 августа "самый подходящий" день для этого.  2 месяца назад
Юрий Леонидович Попов [13.2K]
100 баллов за 2 августа!  2 месяца назад
комментировать
3

Я вот не могу понять для чего геям парады, ну гей ты, иди чпокайся с мужиками, зачем они навязывают нам свою ариентацию, кому она интересна, кроме их самих. Я например не хочу смотреть и даже проходить мимо такого парада, тем более у меня растет сын, и если он задаст мне вопрос, почему дяденьки целуются, я не смогу ему внятно ответить. Мне кажется ориентация это личное, интимное, и не надо вот так ходить и требовать себе парад, мы еще не опустились до уровня той страны, где эти парады в порядке вещей.

В общем правильно сделали, саратовские власти, что не разрешили.

Кстати, я согласна насчет 2 числа!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID