Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Считаете ли Вы, что Барбара Палвин очень красива? Почему?

neolina [3.2K] более месяца назад

Удивляет мода на эту модель. На мое восприятие у нее интересная внешность, но немного несуразная: детское лицо и мимика, взрослое тело. Может, конечно, просто непривычно.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
тэги: мода, палвин
категория: стиль и красота
neolina [3.2K]
Если честно все удивляюсь еще и по той причине, что в России женщины гораздо красивее. У нас таких миловидных, легкомысленных полно. Поэтому мелькание этой модели повсюду, кажется чем-то противоестественным: нет ни удивительной красоты, ни "породы" для этого.  1 неделю назад
комментировать
1

Без предварительного "знакомства" ни за что не придет в голову, что это топ-модель.
Очень много где встречается это лицо, поэтому решила высказать и свою точку зрения.

Мне она не нравится как модель топового уровня- образец для подражания.

Поскольку не тянет на этот уровень ни красотой, ни как личность.

Если б она была просто знакомой, скорее всего считала бы ее симпатичной.

Но подсознательно ее образ у меня ассоциируется с легкомысленными девочками юного возраста. Которых мужчины считают "очаровательными дурочками".

Самые удачные фото сильно отретушированы или с таким количеством макияжа, что ее и не узнаешь. В видео с минимальным макияжем очень заметна разница.

У нее неяркая, невыразительная внешность. Обычная европейская "красотка".

Сравните с Ириной Шейк и будет понятно, кто из России.

Из явных достоинств, думаю, ее уверенность, умение работать на камеру- как раз таки то, что отличает красивых девушек от профессиональных моделей.

Но по внешности, конечно, ее популярность как удивляла, так и будет меня удивлять.

На фоне действительно "породистых" лиц и фигур, она просто теряется со своей детской, уже предсказуемой мимикой и далекими от идеала ногами.

1

А мне она нравится, очень милая красивая девушка, приятная внешность, немного наивное и детское лицо, но оно ей так идет.

Сексуальна, есть некая харизма, чем она и привлекает, что-то нежное в ее взгляде, легкое. Также нравится и ее фигура, очень красивое, утонченное тело. В общем природа ее не обделила.

neolina [3.2K]
Да, пожалуй, последнее фото- самое удачное. Просто она сильно отличается от моделей с более выразительной классической красотой и, возможно, "породой". На лицо можно 10-13 лет дать))  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID