Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Верите ли Вы в обереги? Что для Вас считается оберегом?

SSava [3.5K] 2 месяца назад
1

Да, я верю в обереги. Для меня оберегом считается предмет, который я купила или сделала своими руками и ношу сама, одела на ребёнка или подарила близкому человеку. Предметы можно заговорить разными защитными заговорами , а можно и так оставить. Например это булавки с глазком или без, разные символы, например молвинец и другие разные предметы. Вышивка тоже может быть в виде символа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Верю. Недоверие - тотальный бич этого мира, а я предпочитаю верить во всё хорошее. Чувствовать себя в безопасности - это хорошо. У меня на данный момент три оберега - это татуировка, кулон и иконка. По понятным причинам конкретизировать их не стану)

1

Я знаю, что это есть и знаю кто за этим стоит и еще знаю, что не нужно попадать в эту ловушку, потому что это работа демонического характера. Зачем позволять кому то собой руководить ? Ведь ничего доброго демоны делать неспособны, зачем тогда ?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID