Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Правда ли, что мужчинам неприятно целовать курящую девушку?

Порозеро [1.2K] 2 месяца назад
2

Если мужчина курит, то скорее всего он даже не обратит на это внимание, а вот мне курящую девушку целовать будет неприятно. Я ее за версту учую, что от нее табочищем несет. Так как сам не курю и никогда не курил. Но знаю, что есть такие мужчины которые хоть и сами курят, но не любят когда курит женшина. Так что думаю версия того, что неприятно целовать курящую девушку, имеет место быть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если мужчина сам курит, не думаю, что курящая девушка так уж будет ему противна. Хотя встречала я и таких "шовинистов", которые утверждали, что целовать курящую девушку - это все равно, что облизывать пепельницу, а сами дымили как паровоз. Я даже встречалась когда-то с таким. Когда захотела с ним расстаться, стала демонстративно курить при нем (хотя была некурящая) и носить джинсы (он любил девушек исключительно в платьях и юбках).

А вообще, некурящих мужчин я понимаю. Моему мужу, когда он курить бросил, стало тяжело терпеть с собой рядом курящую меня. Поэтому я, уважая его, постаралась сделать все возможное, дабы избавиться от этой пагубной привычки.

3

Неправда. Я лично с радостью готов целовать и курящую девушку.

Для меня не важно наличие вредных привычек у моей избранницы. Важнее всего, чтобы она была мне симпатична и была доброй, отзывчивой. Иными словами, для меня характер на первом месте.

2

Я не курю, и мне не то чтобы не приятно, но даже противно было бы целоваться с курящей девушкой. Это равносильно тому что с мужиком целоваться. Но я же ведь не "гомик". Поэтому лично для меня - это нонсенс.

1

Хотел обосновать и длинную речь представить но все таки как бы ни мила бы девушка или любимая женщина запах табака уж сильно неприятен. Конечно никто не скажет это прямо и в принципе не сильно это и влияет на взаимоотношения но все таки осадок неприятный остается. Лучше бы не курила. А если еще курит жена в присутствии детей то мириться я б не стал.

Один мой знакомый говорил так что целоваться с курящей женщиной то же самое что целоваться с пепельницей. Что то в этом есть но только для женщин. Пусть они подумают. А ответ такой да есть такое чувство.

1

На цвет и вкус, товарищей нет.Кто-то спокойно относится к курящей девушке, а кто-то ненавидит и не воспринимает их вообще.Думаю, если человек искренне любит, то ему не противно целоваться с такой дамой.А то-то пытается отучить свою половинку от пагубной привычки.Так, что каждый случай индивидуален.

1

Безусловно. Еще много лет назад, когда я "отрабатывал вариант возможной совместной жизни", поставил ультиматум: "Или я, или табак. Иначе - "дело табак"". Увы, так и вышло (были и другие причины "несостоявшейся партии", но "табачный аспект" сыграл одну из главных ролей).

0

В том случае, если он сам не курит, скорее всего, так и есть.

Если мужчина и сам "дымит, как паровоз", то наверняка он никакого запаха сигарет от нее и не почувствует. А если сам вместе с девушкой курит и при этом утверждает о том, что ему неприятно с ней целоваться, так это ханжество. более того, девушка ему тоже может предъявить то же самое.

0

безусловно, это мерзко, это не приятно и вульгарно, вообще курящая девушка это просто ужас... для меня это уже не девушка.. это не тот пример чего то прекрасного или красивого, не та мать которую хочешь видеть рядом с собой и своих детей... это как говорится уже ПОТРАЧЕНО

0

Все мужчины разные и по разному реагируют на курящих девушек. Кому-то неприятно видеть, когда девушка курит, кому-то все равно, а кто-то считает это привлекательным. Так что сказать однозначно нельзя, все зависит от мужчины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID