Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему политики не дают на пожертвование больным детям?

Jdiz [376] более месяца назад

Почему обычные люди, которые сами себе не могут порой накопить на нормальное лечение, должны жертвовать «кто чем сможет», чтобы собрать огромную сумму на операции бедным деткам. И в свою очередь, несчастные родители должны унижаться перед другими и просить помощи. А политики, которые черную икру ложками жрут и лечат прыщики в Швейцарии, не могут или не хотят (а ведь знают, что есть эта проблема) сброситься ничтожной для них суммой на спасение жизни хотя бы одного ребенка в месяц. Что за несправедливость!?

-1

А с чего вы решили, что политики не жертвуют? Или вы списки изучали тех, кто жертвует? Бред какой-то. Пожертвования это добровольные перечисления. И не важно миллионер или нищий. Тут нужно просто желание помогать. Или вы считаете, что если доход в месяц более 500 долларов, то нужно ввести обязаловку на пожертвования как подоходный налог? Не нужно считать деньги в чужом кармане. Кто хочет и может, тот и жертвует не зависимо от уровня дохода. Просто суммы разнятся.

Jdiz [376]
 Вы не правы. Чужих денег я не считаю, я, как и многие, хочу понять, почему у нас помощь вовремя не оказывается государством?  более месяца назад
Mikadoo [2.4K]
это Вы не правы! Путаете добровольные пожертвования с помощью государства. Кто считает нужным, тот и жертвует и это не зависит от размеров доходов. Куча примеров пожертвований от состоятельных людей. Просто не хвастаются этим, а перечисляют деньги молча.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID