Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Смогли бы вы работать в хосписе?

Тан1978 [774] более месяца назад
тэги: работа
категория: темы для взрослых
1

Я не смогла бы, думаю мое сердце точно разорвалось бы. Это очень тяжело, надо быть жестким человеком, чтобы не пропускать через себя всю ту боль, что испытывают пациенты . Я бы перестала улыбаться и радоваться жизни, перед глазами были бы они, замученные химиотерапией люди. Я очень больно переношу, когда показывают маленьких деток, которым нужны деньги на лечение , мне трудно на это смотреть, а если посмотрю, то целый день хожу под впечатлением, мне становится грустно и хочется плакать.

Нет, это профессия не для меня, я не смогу. Конечно большое уважение врачам, которые работают в таких больницах.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я не смогла бы работать в хосписе.Для того чтобы там работать нужно обладать такими качествами как твердость,хладнокровие иметь силу воли.Хотя я и не считаю себя слабым человеком,но мне будет морально тяжело смотреть и ухаживать за смертельно больными людьми.

1

Думаю я не смогла бы каждый день видеть больных и мириться с тем, что я ничем не могу им помочь, это очень тяжело. Я очень сильно восторгаюсь силой воли и самоотверженностью людей, которые работают в это сфере.

0

Я бы точно не смогла. Очень тяжелая в моральном плане работа, не каждый на такую отважится. И очень благодарна тем людям, кто там работает, как хорошо что они есть. Это же какая каждодневная психологическая нагрузка каждый день видеть и поддерживать смертельно больных людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID