Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Готовы ли вы выйти замуж за инвалида – колясочника с ДЦП?

Роман891 [68] более месяца назад

Уважаемые женщины!

К вам обращается инвалид – колясочник с ДЦП.

Конечно, моё предложение не обычно, и не каждая женщина на такое пойдёт. Но, всё же.

Очень хочется найти добрую, заботливую женщину. Для создания семьи.

О себе:

Меня зовут - Роман.

По знаку зодиака: Стрелец.

В Декабре 2016 года мне будет 44 года. Вешу 46 кг.

Передвигаюсь только в инвалидном кресле. По квартире могу передвигаться на коленках. В том числе в ванну и туалет. Ем за столом, сам.

Живу в Алтайском крае, с родственниками. Своего жилья не имею.

Получаю пенсию. Со всеми компенсациями, около 18 тыс. рублей .

Из навыков могу перечислить создание сайтов и программирование.

Очень интересуюсь торговлей на биржах. В частности, Форексом. Планирую, записался на онлайн тренинг. Для освоения прибыльной техники торговли.

Уход за мной много времени и сил, по моему, не требует.

Только, помочь с утра одеться и покормить 2-3 раза в течение дня.

И раз в неделю в ванну или душ.

С пола, в коляску сажусь сам.

Днём, почти все время провожу за компьютером.

Хотелось бы найти порядочную, спокойную женщину.

До 53 лет. Для взаимного скрашивания одиночества.

У меня спокойный и покладистый характер.

Если хотите познакомиться со мной. Пишите в личку, или на email: ern44@bk.ru .

Либо просто, высказывайте своё мнение о моём предложении, на этом форуме.

Жду ваших оценок.

1

Вы очень смелый мужчина, заявив такое!если задались целюь, то найдёте своё счстье обязательно!

Далеко не каждая женщина пойдёт на такое!таким женщинам низкий поклон и уважение!

Я бы лично не смогла!я довольно долго занимаюсь спортом и мне нужна активная семья!( уж простите за правду )

Роман891 [68]
Спасибо за откровенный ответ. Я принимаю любую точку зрения.
И понимаю, что, могут быть высказаны жёсткие мнения.
Прошу прощения, у всех, кого мое предложение чем-то оскорбило.
Я ни кого не хотел задеть или обидеть.
 более месяца назад
комментировать
1

Роман, читаю ваш вопрос и у меня слезы на глазах. Желаю вам найти эту женщину, я уверена такие есть. Надеюсь вы ищете ее не только на этом сайте. Тут едва ли вы ее найдете. Остерегайтесь пожалуйста аферисток. Удачи вам и всего доброго. Здоровья вашим родственникам.

Роман891 [68]
Спасибо Вам, за предупреждение. И добрые слова.  более месяца назад
комментировать
0

Роман, хочу поблагодарить Вас за смелость, не каждый бы решился такое про себя написать.

И ещё спасибо Вам, за то, что после прочтения Вашего послания начинаешь ценить то, что имеешь, а не воспринимать это, как должное...

После такого смелого поступка Ваша жизни обязательно изменится к лучшему, не знаю как, но обязательно изменится.

Удачи!

Роман891 [68]
Спасибо, за оценку.  более месяца назад
комментировать
0

Писал я писал и все стер. Почему? Да потому что это сложно, но все таки возможно. Роман, Вы очень сильный человек, раз решились написать о себе. Мой поклон Вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID