Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли напрямую спрашивать девушку не надоел ли ей?

energiserz [1.2K] более месяца назад

Раньше все было нормально переписываться, а последние дни я пишу она прочитает и не отписывает. Я всегда первым пишу ей.

2

Почему бы и не спросить. По крайней мере можно получить честный ответ. Ничего зазорного в этом нет. Может девушке вы действительно неинтересны, но ей трудно самой Вам об этом сказать. А может у неё какие-нибудь проблемы и в данный момент ей просто не до Вас. Можно написать что-то вроде этого: давно не получал от тебя писем, может у тебя какие- то проблемы. Если же по каким- то причинам ты не хочешь со мной общаться, тебе достаточно написать мне об этом. Так буде правильнее. Ну или что то в этом роде.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Нет, не стоит. Надо просто почувствовать это и молча уйти.

Ведь это в основном девушки спрашивают своих возлюбленных по семи раз в день: "Ты меня любишь?". У мужчин же не принято так поступать... Если и так всё понятно, то чего же спрашивать?

0

Не вздумай, лучше схитри. Пару дней не пиши, если сама откликнется первой, значит не всё потеряно. Если же будет тишина, можно через дня три-четыре что-нибудь спросить отдаленное и не слишком навязчивое, например если у вас общая любимая группа, то можно написать "Слышала новая песня вышла...?", если промолчит, то можешь забыть о ней. Нежели ответит, то продолжи общение, но сильно не навязывайся.

0

А вы не встречается? Только переписка? Непонятно. Может девушка хочет перейти к более реальным отношениям? А может просто ваши сообщения не предполагают обязательного ответа? Но если вы пара, то вы всегда все вопросы и проблемы должны обсуждать напрямую.

0

Не спрашивай, поймешь все по ее поведению.

Если читает и не отписывается, то можно ставить "крест" на отношениях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID