Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Загадка. Какие две вещи нельзя изменить?

Лаура777 [3.2K] 2 месяца назад

Изменить нельзя две вещи. Какие?

2

Нельзя изменить только дату рождения и дату смерти, остальное всё можно изменить. Главное и основное - это желание что то изменить в своей жизни и судьбе. А я для этого желательно быть оптимистом и вести активный образ жизни, т. к. "под лежачий камень и вода не течёт"(с).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Хотя эта поговорка и предполагает ответы из области непознанного и вечного, и звучит полностью как

Но и с этим некоторые могут не согласиться: например, было начертано умереть на операционном столе, потому что выключился свет, но хирург оказался виртуозом и вытащил с того света - человек выжил, пережив клиническую смерть - разве это не второе рождение после смерти?

На мой дилетанский взгляд, изменить человек не в силах только набор генов и наличие именно таких родственников.) Все, что подарил Создатель при зачатьи, необъяснимый чудесный факт подаренного шанса - из 40 млн. вариантов именно этот один эволюционировал в любого из нас - в Личность.

5

Нельзя изменить прошлое, сколько бы денег не было и какая бы не была власть, но прошлого изменить ни кто из людей не в состоянии.

Также нельзя изменить того, чего не существует и не существовало . Если этого не было, значит и изменить его также нельзя.

1

В ЖИЗНИ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ ТОЛЬКО ДВЕ ВЕЩИ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ДЕНЬ СМЕРТИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ТВОИХ РУКАХ!

Вот так полностью звучит это обреченно-обнадеживающее выражение...)

И опять же... на мой взгляд, и это относительно...

1

Нельзя изменить сказанное слово и судьбу. Все остальное думаю можно при определенных финансовых вложениях, даже оттянуть день смерти)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID