Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не опасно ли прививаться в мобильных пунктах вакцинации?

владсандрович [113K] более месяца назад
0

Если вы приняли решение вакцинироваться, то, конечно, лучше это сделать в более цивильном месте, где вопрос с санитарией и безопасностью для здоровья поставлен на более высокий уровень. Но лично я смысла не вижу. Нет, я не отговариваю ни в коем случае, но после активной рекламы амиксина в прошлом году, когда о его чудо действии только ленивый аптекарь не рассказыва - не верю после этого ни в вакцины, ни в противовирусные. Отдав такие деньги за амиксин я болела как обычно. Реклама и заработок все профилактические меры, больше ничего.

0

Я вообще не вакцинируюсь, потому что считаю что это бесполезно, вирусы гриппа обладают большой способностью к изменчивости, вакцинируешься от одного штамма а придет другой. А вот амиксин про который сказали мне кстати помогает, я его и для профилактики принимать начала. А когда заболевала то он реально за 3 дня мжет поставить на ноги, мне как человеку живущему на работе этот эффект очень важен

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID