Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сменить гражданство с России на Украину?

Anonym123 [104] более месяца назад

Куда нужна отрезаться при смене гражданство если я лечу в Киев? И если я сменю то я лишусь квартир которые у меня в Москве? И если я состою на учёте у психиатра,и сменю то я больше не буду состоять на учёте?

1

Все очень просто, купите или изготовьте украинский флаг, на любом крупном мосту в центре Москвы, обмотайтесь им и 2 часа прыгайте выкрикивая патриотические лозунги украины. Привлеките как можно больше народа, снимите все на видео и выложите в ютюб.

1. Через 2 месяца, лично парашенка выдаст вам новый паспорт.
  2. Лично заместитель Путина поставит подпись в приказе о лишении вас гражданства России.

Пойдёте по ускоренной процедуре, как герой украины.

Квартиры в Москве вам оставлять не нужно, вам же придется купить место жительства национального героя в киеве. Так что заранее продайте все квартиры в Москве, деньги обязательно переведите каломойскому в приватбанк. Он вам поможет купить лучшую квартиру какую смогут найти в доме героев украины, на крещатике, рядом с кличко и саакашвилли. Это самый простой и надежный способ. Со всех учётов в России вас обязательно снимут, за это то же не переживайте!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID