Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему именно Алеппо стал камнем преткновения США и России?

Slavik2014 [19K] 6 месяцев назад

Почему именно город Алеппо стал камнем преткновения между США (и ее сателлитами с одной стороны) и России с другой? Ведь были и другие населенные пункты на пути правительственных сирийских войск, но США "скромно" молчали, как и молчали тогда, когда та де Анусра убивала по их приказу мирное население, не только с помощью стрелкового оружия, но и с помощью ножей, отрезая ни в чем не повинным жителям головы. Что скрывает в этом городе США?

2

Это главный камень в фундаменте ИГИЛ, если его вынут, то вся ИГИЛ рассыпется. Этого боятся американские ястребы, ведь, им нужна вона на Ближнем Востоке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Потому что там находится огромное количество мирных жителей, которые подвергаются варварским обстрелам с воздуха, включая бомбардировку гуманитарного конвоя. Несколько сот тысяч. Французы предложили закрыть воздушное пространство, чтобы прекратить убийство мирных жителей, но Россия заблокировала такое предложение. Что ж, теперь нужно ожидать появления у оппозиции средств ПВО.

Slavik2014 [19K]
Вы сами в это верите? Кому интересны мирные жители какой-то там Сирии? Когда ИГИЛ сотнями в той же Сирии убивал никто, на это не обращал внимания. Были и другие города, но никто на это не обращал внимания. Уверен, что и на Алеппо никто не обратил бы внимания, если бы там не было чего то того, что так интересно США.  6 месяцев назад
Света1708 [79.3K]
Я верю своим глазам. И когда я вижу картинку разрушенного в том числе и в результате бомбардировок с воздуха города Алеппо, я вспоминаю, у кого в том районе задействована авиация  6 месяцев назад
Slavik2014 [19K]
А Вы видели другие города Сирии? или у Вас только на Алеппо глаза открыты? Насколько мне известно, в Сирии, благодаря американцам не было ни одного целого дома еще до действий ВКС. Раскройте шире глаза, а то так можно просмотреть когда будут бомбить Ваш город, Ваш дом и Вашу семью. Тогда будет уже поздно.  6 месяцев назад
Света1708 [79.3K]
Американцы массово бомбили с воздуха сирийские города ?  6 месяцев назад
Slavik2014 [19K]
Не смешите, Вы все прекрасно поняли. Города разрушили те, кого американцы финансировали и обучали для этого. Изучите хотя бы недавнюю историю этой страны, чтобы не выглядеть дилетантом. Посмотрите то, что из себя представляла Сирия до момента, когда американские денежные мешки решили через ее территорию построить газопровод. Что из себя представляло Алеппо до того момента как туда пришли Анусра (поддерживаемая США) и ИГИЛ.  6 месяцев назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID