Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как относитесь к критике родных?

cookiesweetmha [94] более месяца назад

Вас когда нибудь критиковали родственники ( не родители ) На чем была основана эта критика? Она была обоснованная или же вызвана злостью? Как вы на нее реагировали?

1

Лично я отношусь к критике родных с пониманием. То есть, если критикуют значит, что то есть. Либо в поведении, либо не так что то сделал, или еще что то не сделал. К любой критике нужно относиться с равнодушным пониманием, ведь большинство людей не просто так критикуют, если критикуют на то значит есть резкие причины, нужно так это воспринимать. В вашу сторону идет критика со стороны близких, значит им не все равно, они интересуются вашей жизнью, кто то вас любит или недалюбливает. Всему есть ответ и понимание, просто нужно уметь прислушоваться, слушать чужое мнение, хоть это в вашу сторону, даже если не приятное. Критика не убивает, а выправляет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Хм, как правило я слышала всегда критику, когда мои родственники со мной не согласны. Я считаю, что каждый имеет право на свое мнение, поэтому открыто его говорю. Но многие начинают злиться и говорить "Типо Критику", я реагирую нормально если это правда, и немного злюсь если это их выдумка. Не приятно слушать, когда о тебе при твоих же ушах сочиняют баллады. Если критика конструктивная. то конечно, я думаю как изменить себя, чтобы это не повторилось.

0

Не очень положительно... Как правило, родные не обладают достаточной информацией о происходящем со мной и высказывают неправильное мнение.

ЛУЧШЕ помогли бы материально!

А по всем вопросам- от стройки и до полетов на Луну я придерживаюсь мнения специалистов.

И не за деньги !!!

0

Я лично ко всей критике нормально отношусь,но есть люди,которые плохо на это реагируют, им обидно.Я думаю в таком случае родные только смогут правильно подобрать слова и дать критику лаконично и в умеренном тоне.Родные ведь хуже не сделают, они хотят для нас только лучшего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID