Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На что рассчитывают рекламодатели в тестах на буксах, ссылаясь на вебвизор?

Nonsense [48.8K] более месяца назад

Цитирую из одного теста:

СПРАВА в разделе Предложения партнеров КЛИКНИТЕ ПО ДВУМ РАЗНЫМ РЕКЛАМАМ с разных блоков (там 3 блока)!!

После кликов проявите активность на рекламных сайтах - 1-2 перехода на каждой рекламе и оставьте все рекламы открытыми на минуту-две.

Всего должно получится 2 клика по РАЗНЫМ рекламам.

Проверяю вебвизором на сайте и в статистике партнерок ваши ip-адреса и время кликов! Выполняем честно!!!

Эти рекламодатели держат исполнителей за лохов? Насколько оправданно (в % кликабельности) повышение посещаемости партнёрских сайтов рекламодателя при использовании вышеуказанного способа запугивания мифическим "вебвизором" новичков-кликеров?

Если тест идёт с автоподтверждением, то ни о каких веб-визорах и речи быть не может, а те тесты, которые стали новомодными, с проверкой на посещаемость и на длительность нахождения на странице, глючат в 60% случаях (мои наблюдения).

Вопрос не содержит рекламы (ни одной ссылки на букс не было мною приведено), но создан лишь для того, чтобы начинающие кликеры не тратили время на поддержание штанов рекламодателей, платящих им сущие копейки.

Сыррожа [15.2K]
давно уже не встречал тестов, контролируемых по "вэбвизору", хотя раньше бывали случаи отказа в оплате по причине малого времени выполнения теста (именно этот параметр еще можно как-то контролировать, а что касается времени просмотра рекламы - это точно профанация).  более месяца назад
Nonsense [48.8K]
Напротив, сейчас подобное только набирает силу.
А по сабжу, сегодня получил 17 копеек за тест, ессно игнорировав предупреждения.
Я не только исполнитель, но ещё и рекламодатель. И мне интересны тенденции около-буксовые.
 более месяца назад
Nonsense [48.8K]
О чём я и толкую. Если тест автооплачиваемый, то о каком вебвизоре может идти речь? Сплошной развод на неопытность.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID