Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли пить какао на диете?

Viki88 [7.3K] более месяца назад

МОжно ли пить какао, если девушка не хочет поправиться? Имеется ввиду именно какао-порошок заваренный в молоке или молоко/вода 50/50 и без сахара. Вместо сахара сах.зам. Калорийность какао знаю, но имеет ли это какой-то эффект на фигуру?

0

Постоянно добавляю ложку какао в протеиновый коктейль. Сам по себе протеин не имеет особого вкуса, но с какао и подсластителями это настоящее лакомство, никогда не приедается) Регулярно заменяю таким коктейлем ужин, результат увидела уже через 2 недели - брюки стали чуть велики)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Viki88 [7.3K]
ну если полноценный ужин заменить коктейлем, то разумеется брюки начнут сползать. А если не заменять прием пищи, а просто выпить стакан какао перед сном? Да или днем.  более месяца назад
Natalim [1.5K]
Можно, просто съешьте, например, за обедом или ужином на кусочек хлеба меньше, ну или положите в тарелку чуть меньше гарнира.  более месяца назад
Viki88 [7.3K]
Да блин..получается, что если я просто выпью какао вне приема пищи и ничего не урезая в пище, то я принесу лишний жир фигуре? Я не хочу ничего урезат ьв еде. Меня интересует исключительно какао  более месяца назад
Natalim [1.5K]
Чтобы не поправляться, нужно тратить больше энергии, чем получаешь или придерживаться равновесия. Если вы съели за день ваш максимум калорий, а потом выпили какао, то да, вы будете поправляться. Дело не в самом какао, любая пища, будь то макароны, творог, салат съеденная сверх своего дневного калоража, отложится на фигуре.  более месяца назад
Viki88 [7.3K]
Да я все знаю это. Меня интересует именно какао. Например макароны тсп не отложатся если их скушать, это сложный углевод, не будет выброса инсулина резкого. А если какао выпить? Сложный или простой? Действует как шоколад или нет. В этом вопрос.  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Лучше пить Како без сахара, есть такие марки и фирмы, предлагающие какао или горячий шоколад без сахара, они совершенно не сладкие.

Какао можно пить безо всего, без печений и конфет, и раз в день, если на диете. Тогда вреда не будет, и вы не поправитесь. А вот, например какао Несквик очень приторное, его лучше не пить во время диеты.

0

Да, можно. На диете Мадлен Жеста какао нужно пить ежедневно, потому что в нем есть магний и он хорошо повышает настроение. Я всегда его пью на диете, чтобы не съесть лишнего. На фигуру он не повлияет, дополнительного похудательного эффекта от него нет.

Viki88 [7.3K]
даже если на ночь выпью, то жиром мне нигде не скажется?  более месяца назад
ЮлияМарк [2.4K]
это быстрые углеводы  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID