Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что думаете о сайте warcraftgold.biz ? Ваши отзывы?

breelook [44K] более месяца назад
5

Я думаю, что это очередная финансовая пирамида, замаскированная под известную игру, с которой у оригинала на самом деле нет ничего общего. При регистрации вам "дарят" подарок, которым вы начнете пользоваться и якобы зарабатывать. Для получения большего дохода нужно уже вкладывать свои деньги - поэтому особо жадные до наживы пользователи обязательно прикупят необходимый артефакт, чтобы прибыль была больше.

Как по мне, так я больше не участвую в таких проектах, хватит уже - где то год назад я участвовал в трех-четырех подобных проектов и длилось это на протяжении двух лет. За два года я так и не получил ни рубля прибыли с этих проектов, а только вкладывал и вкладывал в надежде сорвать побольше прибыли, но как и стоило ожидать эти проекты развалились или их создатели тупо перезагрузили сайты и все накопления сбросились и баланс стал по нолям. А продолжать "работать" за просто так думаю никому не охота, вот поэтому я настоятельно не рекомендую этот сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID