Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Заблокировать ли в Одноклассниках гостя, который удалился из друзей?

Эмина [15.2K] 2 месяца назад

В Одноклассниках ко мне зашел гость, который несколько лет назад удалился из друзей, поставить блокировку на его аккаунт, чтобы больше не заходил или пусть заходит ко мне беспрепятственно? Как это сделать?

3

Если вам интересно узнать, как часто этот человек посещает вашу страницу, то не блокируйте.

А если вы обижены на него за то, что он вас удалил и не хотите о нём ничего знать, то занесите этого человека в чёрный список. Сделать это можно в "Настройках".

Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это сугубо ваше личное дело кого блокировать, а кого нет.

В интернет жизни бывает всякое, и разногласия и расхождения взглядов, а прочее, как в прочем и в реальной жизни, по скольку в Одноклассниках "ботов" не так и много.

Если Вам как-то неприятно, что этот гость заходил или заходит к Вам, и Вы считаете его подозрительным, то блокируйте его, конечно. Если не чувствуете опасности, то оставьте все как есть.

Успехов Вам!

2

Если человек находясь в друзьях и удалившись не делает Вам пакости зачем его блокировать?

Может быть он чистил список друзей и нечаянно удалил Вас, а Вы думаете, что это сделано специально...

Если Вам это необходимо напишите ему личное сообщение или предложите дружбу сами.

По его реакции Вы поймёте насколько Вы нужны данному человеку.

Всего доброго!

Эмина [15.2K]
Этот гость сам удалился из друзей специально, так как по одной теме у нас не совпали точки зрения, а теперь просмотрел моих друзей и мой аккаунт.  2 месяца назад
Чупахина Татьяна Борисовна [167K]
Если он Вам неприятен - блокируйте!  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID