Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли танцевать на рояле, при этом играя музыку на нем? Выдержит ли он↓?

Dmigenn [22K] более месяца назад

2

Судя по фотографии рояль с этим справляется,а на счёт пианиста трудно сказать.Вообще могу сказать что рояль инструмент крепкий и весьма тяжёлый.Помню как то раз мне пришлось проводить компьютерную сеть в музыкальной школе где все кабинеты были заставлены роялями поэтому приходилось ходить прямо по инструментам перепрыгивая с одного на другой по этому с уверенностью могу сказать рояль инструмент крепкий но скользкий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Карандаш [20.5K]
"Хакер, пляшущий на рояле" - сюжет, достойный кисти Пабло Пикассо.  более месяца назад
комментировать
1

Если вы будете танцевать на рояле чечетку, а тем более гопака, то он не выдержит, независимо, будут на нем при этом играть или не будут. А здесь на фото застыла в статичной позе воздушная, если не сказать невесомая, балериночка. Роялю от неё никакого вреда, а искусству в целом только польза.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID