Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое изображение (наклейку) выбрать для кабинки в детском саду?

Гроза в начале мая [5.2K] более месяца назад

Тематика : животные.

Какое животное подходит для этого лучше всего? Чтобы являлось положительным символом и имело приятное значение?

Хочется подойти к вопросу с умом

1

Странно, но я до сих пор помню, что у меня на шкафчике в детском садике была наклейка жирафа.

Вроде бы, жираф довольно миролюбивое животное, никакой агрессии не несет. И смысловой нагрузки, как таковой, тоже в себе не несет. Просто веселый такой жираф.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Как не странно но мне почему то на слово кабинка в ум пришел туалет, а не шкафчик. Если все же речь идет о кабинке для туалета, то я бы порекомендовала обезьянку. Во первых она вроде как предок и обладает некой смекалкой. И рисунок как обезьянка весело смывает, будет напоминать малышам, что нужно делать. Если все же говорим о шкафчиках, то думаю лучше брать животных из сказок, Гену, бегемота и т.д. А изображать они, на мой взгляд должны, как правильно одеваться.

0

Картинки на шкафчики детям лучше выбирать согласно возрасту. Малышам игрушки, которые они знают:кубики, пирамидку, машинку,мячики т. д.Для детей постарше можно использовать картинки с животными , насекомыми, героями мультфильмов.

0

Я бы предложила крокодила Гену и Чебурашку, отечественных Винипуха и Пятачка, можно Сову из того же мультика или Смешариков можно еще львенка и черепаху все герои этих мультиков учат дружбе и не представляют агрессии

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID