Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

На каком сайте кроме авито можно быстро продать стол?

МАРИШКА2015 [15.9K] более месяца назад

подскажите кто знает

бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
3

Наверно, в любой соцсети можно описать свой стол и желание его продать, указать свой город. Желающие купить стол подешевке откликнутся. А кроме авито существует много сайтов - досок объявлений. Но авито реально раскручен и бывает много звонков по объявлению на нем.

Только он не позволяет размещать несколько объявлений про мебель. Это ужасно неудобно, когда готовишься к переезду или ремонту. Хочется всю мебель из комнаты продать, а не размещаются бесплатно все.

Тогда стоит попробовать написать на доска.ру, барахла.нет, газетавыборгская, изруквруки.ру, да много сейчас досок в интернете. Еще стоит в газеты своего города бесплатно подавать объявления и параллельно поискать комиссионку, через нее продать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На сайте своего города можно быстро продать стол, если цена адекватная. Сейчас все газеты имеют свои сайты в интернете, размещают там свои статьи и рекламу, объявления - в том числе и бесплатные. Поищите сначала вокруг себя, в своем населенном пункте возможность продать свой стол.

Доска-ру - есть такой сайт объявлений, но им больше в Москве пользуются.

Юла - имеет возможность по регионам продавать и покупать товары.

1

На сайте Моя Реклама.

Во многих регионах это одновременно и сайт и газета. Молодежь чаще посмотрит сайт, а люди старшего возраста, обычно наденут очки и прочтут газету, если они, конечно, что-то для себя ищут и если купят эту "толстушку" из трех больших частей

А еще есть шанс продать стол на ответы майл.ру и на БВ, указав город. И задав какой-то косвенный вопрос, например, с просьбой оценить стол (дать фото). Лично я так купил себе недорого одну вещь, которая мне была нужна по работе. Но я в те годы постоянно просматривал майл.ру вопросы-ответы, все что касалось моего города.

Жителям небольших городов и станиц целесообразно также расклеить объявления по городу. Но не на центральной улице, что во-первых неприлично, а во-вторых, не эффективно, а в тех местах, где бывают люди, кому стол может быть нужен. Например, когда был поток беженцев, то можно было бы использовать те места, где недалеко ОФМС (около него, например, на автобусной остановке).

Вначале учебного года стол можно продать студентам техникума, которые приехали учиться, то есть оставить свои данные на вахте.

1

Я продаю подобные вещи на сайте своего города, еще он имеет свою группу ВК.

Обратите внимание на подобные ресурсы в вашем городе (или области), а на Авито вообще не разу не удалось ничего продать.

Вот на городском сайте с этим проблем нет, обычно стоит разместить объявление на нем или в группе, в течение этого дня и приобретают, если вещь кому-то нужна и цена не слишком высока.

Но это конечно если группа и сайт посещаемы, а не заброшены, как в некоторых случаях бывает.

1

Кроме популярного сайта Авито, есть множество других сайтов, где бесплатно можно разместить объявление:

Я всегда набираю в поисковике объявления и указываю свой город:. Как правила это всевозможные барахолки и доски объявлений

- Барахолка74

- Барахла нет

Также сейчас очень популярно мобильное приложение Юла.

1

Как вариант, можно попытаться продать стол на сайте из рук в руки, или на сайтах досок объявлений своего города. Так же можете попробовать мобильное приложение для андройд - Юла, там как на Авито, продают все. Еще рассматривайте разнообразные барахолки своего города.

Авито, конечно, лучше всего будет.

1

Авито просто раскрученный сайт. Его аналогами являются сайты газет "Из рук в руки", "Друг для друга", "Моя реклама". В этом случае ваше объявление будет размещено и на сайте этих газет и поступит в печать.

Еще одним сайтом похожим на авито является сайт www.ubu.ru

1

Сейчас в соцсетях популярны всякого рода барахолки, можете попробовать продать стол через одну из таких групп. Если он у вас старинный, то можете зайти на подобного рода группу, только специализирующуюся на антиквариате. Соцсети сейчас рулят.

0

Если вы гражданин Украины, то вам не совсем трудно будет продать стол на таких сайтах как olx.ua, aukro.ua. Там все собрано и вам просто требуется "залить" товар на сайт и ждать. Для жителей других стран и регионов все можно провернуть прямо в соц. сети ВКонтакте. Для этого следует найти свой региональный паблик о продажах и закинуть туда свой товар, поставить нужную цену и ожидать находки покупателя.

0

Сейчас быстро набирает обороты сайт Юла, кстати для меня там интерфейс намного удобнее. Сайт claso.ru - так же можно подать объявление в Вашем городе. Biglist.ru, rusbazar.com, Доска объявлений.ру, Нарасхват.ру

0

Если вы живете в Казахстане, то есть такой популярный сайт www.olx.kz, бывший сландо, там мтжно очень бысто продать.

0

Как вариант в группе ВКонтакте вашего города. Или в Одноклассниках. Создать запись, просить людей поставить лайки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID