Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на БВ предлагается повтрно выбрать лучший ответ?

вопрос закрыт
Илья Ульянов [43.1K] более месяца назад

Я уже ранее выбирал лучший ответ и вот снова мне предлагают выбрать, хотя в списке ответов уже обозначен лучший

1

Раньше можно было выбрать лучший ответ только один раз.

Потом по просьбе многих пользователей Правила в отношении выбора лучшего ответа изменили и теперь можно переизбирать лучший ответ при каждом поступлении нового ответа на Ваш вопрос, но если Вы не считаете нужным переизбирать лучший ответ просто проигнорируйте данную возможность.

Всего доброго!

0

Вопросы просматриваются пользователями периодически, возможно по интересам. По этому один вопрос могут посмотреть и дать ответ не после заданного вопроса сразу , а спустя какое время. Обычно когда задаешь вопрос,внизу стоит дата до которой вы можете выбрать лучший. Если предлагают еще раз выбрать лучший ответ, значит есть дополнительное время, в течении которого при появлении еще одного ответа,предлагают пересмотреть ваше предпочтение. Сколько такое время длится ,я к сожалению не знаю.

0

Бывает после того как вы выбрали лучший ответ, через какое то время кто нибудь добавил ещё ответ на этот вопрос и может быть этот ответ лучше чем тот, который был выбран вами в качестве лучшего ответа. Поэтому вам ещё раз предлагают выбрать лучший ответ. Если ваше мнение не изменилось с учётом последнего ответа, то выберите обратно прежний ответ лучшим.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Зачем на БВ появилась функция выбора НОВОГО лучшего ответа (подробности)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID