Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в программе Соловьева "Воскресный вечер" Жириновский всегда рядом?

Сергей Мур [875] более месяца назад
4

По мне так уже Жириновский всем надоел своими бессмысленными и противоречивыми заявлениями - в одной передаче он может запросто раза, этак, три-четыре перевернуться со спины на живот и через голову. Ему все равно о чем говорить - лишь бы говорить - привычка выработанная годами. Да, вот беда, бред сивой кобылы русский народ уже слушать не хочет, а его им все потчуют.

Думаю, Соловьев, просто по старой привычке - будет Жириновский - будет весело, приглашает его на свой вечера.

Владимир, уже не весело, уже не смешно и уже даже не страшно.

Страшно было в начале 90-х, когда почти треть России проголосовала за вот это вот.

Есть вещи пострашнее Жириновского.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сам Жириновский думаю на этот вопрос и ответил. Свою партию, то есть себя ,Владимир Вольфович считает паровозом, камазом... на языке политиков ,это значит некий бренд ,который тащит за собой всех остальных ,мелкие какие нибудь партии, малоинтересных политиков... а передачи Владимира Соловьёва, мне кажется уже не столь интересны, как были вначале, тогда по крайней мере они были более разнообразны, более актуальны ,реагировали на острые или резонансные события в России, а последнее время это как филиал Министерства иностранных дел, почти целиком внешняя политика, и особенно много времени там отводится Украинской теме, иногда целиком вся передача про Украину ,а мы в России живём ...

А Жириновский рядом, так, для поддержки рейтинга, говорить он умеет, любит...

1

Нужно держать рейтинг передачи - если есть Жириновский - фонтан эмоций,темпераментные выступления и заявления , невзирая на лица и не соблюдая не только дипломатии в политике , но и приличий в обычном понимании , да и какой-нибудь скандал , если не каждый , то через, раз!

Буффонада, театр одного гениального актёра оригинального жанра!

Интересно , завлекательно , поэтому очень хороший режиссёр - ведущий В.Соловьёв и привлекает Владимира Вульфовича!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID