Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Познакомился с девушкой, но у нее есть парень. стоит ли ее отбивать?

бордак [1] более месяца назад

на днях в автобусе ко мне села девушка, и через некоторое время она начала со мной беседу,она интересовалась мною. Но когда я хотел у нее взять номер телефона, она сказала, цитирую:

-Но у меня так то парень есть.

Я тупо промычал и больше не настаивал, о чем жалею час.

но она спрашивала есть ли я вконтакте (но меня нету там), стоит ли мне регаться в вконтакте чтобы продолжить с ней беседу и

2

Я бы не стала связываться с человеком который готов рисковать отношениями... регистрируйся вконтакте и ищи свободную девушку! Я с мужем в сети познакомилась например!воспитываем двоих пацанов. А знакомство с такой девушкой... ну на свой риск))))

система выбрала этот ответ лучшим
бордак [1]
А не соврала ли она про своего парня, вот мне что интересно? Девушек ведь очень сложно понять!  более месяца назад
Дарья-крас­а [1.5K]
В любом случае девушка допускает знакомство будучи в паре. Где гарантия что когда она будет с вами она не станет так же кокетничать с другим?  более месяца назад
комментировать
1

Двояко все это. С одной стороны - если девушка нравится, то конечно стоит попробовать. С другой же стороны,если девушка, у которой есть парень так легко идет на контакт есть вероятность, что эта девушка слегка "легкого поведения" и тут стоит подумать нужна ли такая девушка. В любом случае советчиков может быть много, а решать в данной ситуации только Вам)

бордак [1]
Я только одного не понимаю, почему она если хотела со мной общаться то не дала мне свой номер? А если хотела отшить, когда я спросил у нее номер, то почему она не сказала просто - нет у меня есть парень, а вместо этого она - но у меня так то парень есть (как будто что то не договорила или просто набивала себе цену?)  более месяца назад
CheeZh89 [3.8K]
Однозначно цену набивала, плюс вполне возможно парень не очень ей доверяет и проверяет телефон.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID