Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли одеть в ночной клуб свадебное платье?

Наталья Ивлева [1] более месяца назад

Вчера долго думала чтобы одеть в ночной клуб. Там я давно не была, как раз было свободное время и настрой. Понятное дело, что я одену платье. Но вопрос какое.

Все привыкли в ночной клуб одевать короткие платьица, предназначенные для танцев. Или как еще называют коктельные платья. Но ими ничем не удивишь. Думала одеть просто длинное вечернее платье, но вижу, что туда в вечерних платьях ходят многие, и тоже не удивишь тогда ничем. Иду туда я не столько потанцевать, сколько для того, чтоб с кем-то познакомиться. И вот если с кем то познакомлюсь, то тогда и буду танцева. Парня у меня давно нет, с последним разошлась девять месяцев назад. Очень тяжело и скучно в одиночестве.

Я захотела одеть в ночной клуб свадебное платье. Подумала пустят или нет меня туда в таком виде, но думаю, чего бы не пустить. Свадебное платье одену я дома и приеду в нем на такси Мужчинам очень нравятся женщины в свадебных платьях. Не зря же во многих соцсетях выставляют свадебные аватарки. И к тому же современные свадебные платья все с открытыми плечами и обтягивающим корсетом, что делает женщину сексуальной. На девушку в свадебном платье любой парень обратит внимание и захочет с ней потанцевать. Надеюсь это буду я.

1

Ну как бы и на пляж можно шубу надеть и оперу в шортах посетить. Но зачем? Это довольно примитивный способ привлечь к себе внимание. Удивить-то Вы удивите, а что дальше? Нет гарантий, что клубные посетители рискнут продолжить знакомство с Вами так как вы того хотите. Посудите сами: девушка в свадебном платье однозначно ассоциируется с образом невесты, а это значит, что она занята. Думаете кто-то рискнет влезть в сомнительное знакомство с чужой невестой? А если и влезут, то не будут ли это напрочь обезбашенные и отмороженные особи, общение с которыми явно не входит в Ваши планы? Вам удивлять и привлекать надо не платьем, а собой. Женщина - это загадка, мужчинам нужна тайна, чтобы ее разгадывать, тогда появляется интерес и желание. А когда все на поверхности...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID