Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на БВ некоторые пользователи закрывают сообщения?

вопрос закрыт
Эппл Блум [6.4K] 2 месяца назад

Здравствуйте. Иногда такое бывает. Например, у какого-нибудь пользователя на БВ открыты сообщения и все могут у него что-нибудь спрашивать. Но через некоторое время пользователь закрывает сообщения и ему после этого могут писать только люди. находящиеся у него в избранном, либо вообще никто не может писать. Объясните, зачем на БВ пользователи так поступают? Зачем они закрывают сообщения?

1

На БВ люди немножко зарабатывают. И мужчины, и женщины. А для общения есть социальные сети. Например, я извиняюсь, я сообщения не закрываю, я их просто не прочитываю. Только ставлю лучшие ответы, стараюсь вовремя.

0

Обычно закрывают сообщения потому, что получают гадости в личку и чтобы не тратиться на премиум-аккаунт поступают так.

Знаю женщину, которая периодически хочет побыть в тени и в тишине и тоже закрывает личку, но спустя время открывает её...

Причины здесь у каждого свои и Правила проекта позволяют нам их не озвучивать.

Всего доброго!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "У кого на БВ отключен приём личных сообщений... признайтесь... почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID