Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие шансы у Жириновского стать президентом России?

Леха74 [40.4K] более месяца назад

Может ли такое случиться ? Это реально, когда президент России Жириновский ?

2

Судя по результатам парламентских выборов - шансов никаких, даже если Путин по каким-то причинам решит в них не участвовать. Да, я думаю, он в глубине души и не горит желанием стать Президентом. Хлопотно это. Гораздо интереснее пугать Госдуму, и давать интервью на телеканалах.Кстати, те кто общался с Владимиром Вольфовичем неформально, говорят что в личном общении он совсем другой человек. Так что все его выходки - это в основном игра на публику. За последние годы Жириновский сколотил огромное состояние, на жизнь в любом случае хватит, да еще правнукам останется. Зачем ему проблемы с президентствим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Никаких шансов у него нет! Как впрочем и у остальных кандидатов...

За всех всё уже давно решено! А выборы это так, надежда для дураков...

2

В нашем царстве-государстве всякое может случиться. И Жириновский при определённом раскладе мог бы стать президентом, но скорее " по назначению", как Медведев. Не мы же с вами в самом деле будем выбирать президента, так как " съесть то он съест, да кто ж ему даст!".

Вот только, на мой взгляд, это совсем не нужно самому Жириновскому. Жизнь у него и так уже удалась- глава партии, сидит бессменно в Думе. Не думаю, что он рвётся к такой власти- это ж какая ответственность и головная боль. Оно ему надо на старости лет.

Так что мой ответ- скорее шансов нет у президентского кресла заполучить пятую точку Жириновского.

1

Шансы у Владимира Вольфовича в этой гонке небольшие. Ведь даже Геннадий Андреевич обошел его на парламентских выборах, тренировочных, так сказать. Так что, мне представляется, этот политик не входит в число политических тяжеловесов на предстоящих Президентских Выборах. Только если отыщется в его Партии молодое яркое и крикливое дарование.

1

У Жириновского нет шансов стать президентом России, да я уверен, что ему и самому этого не надо. Для него главное-это трибуна с которой можно покричать, попиариться и дальше хоть трава не расти! Его такая жизнь вполне устраивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID