Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На БВ отменили порог минимальной выплаты?

gdomgd150 [1.2K] 2 месяца назад
5

Нет. Не отменили.

Если бы отменили, то в блоге сайта было бы сообщение об этом (а его там нет и не было), а так же были бы внесены изменения в FAQ (а никаких изменений там нет).

Все по прежнему: 50 кредитов - минимальная сумма вывода кредита. При моей попытке вывести менее 50 кредитов система сайта выдала все то же, что и было ранее:

Так что ни о каких изменениях об отмене, или изменениях минимальной суммы выплаты, речи нет и не ведется. Любые изменения фиксируются в блоге сайта, а также вносятся в правила или FAQ, читаем здесь и убеждаемся в отсутствии изменений

система выбрала этот ответ лучшим
Злая Сова [50.5K]
А у меня есть по прежнему. И, я уверена, что у остальных пользователей тоже. Если у Вас отсутствует ограничение на вывод минимальной суммы, то это или шутка (не смешно!)или сбой в системе сайта (в Ваших же интересах отписаться в тех.поддержку/обратную связь)  2 месяца назад
gdomgd150 [1.2K]
"И, я уверена, что у остальных пользователей тоже."
У Вас есть доступ к аккаунтам других пользователей?
 2 месяца назад
Злая Сова [50.5K]
Я могу задать вопрос другим пользователям и они могут на него мне ответить, что они и делают.  2 месяца назад
комментировать
0

Нет. Не отменили. Как было минимальная сумма для вывода средств 50 рублей, так и осталась. Я выводил средства две недели назад и это правило было. Если бы что то поменяли было бы сообщение. Мне оно не поступало, уверен что и другим тоже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID