Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем закончился сериал "Мирт обыкновенный" (2015)?

Квантика [35.3K] 2 месяца назад

Когда-то начинала смотреть сериал, а чем закончился - не знаю. Помогайте!

2

Кольцевая композиция и хеппи-энд в заключении.

Молодой человек, с которым главную героиню соединяли нежные чувства в первых сериях, возвращается в город детства в качестве врача. У него сын и распутная жена.

Бывшие влюбленные встречаются в больнице, где оба работают. Она бухгалтером, он хирургом. Между ними происходит объяснение, и он понимает, что она святая, так и не вышедшая замуж, а он дурак.

Затем он ловит свою жену с любовником и уходит жить к любимой. Жена делает хитроумные шаги, чтобы забрать его квартиру, но ей это не удается. Он забирает ребенка и вместе со своей любимой уезжает в Москву, где их ждет новая, надо полагать, счастливая жизнь.

1

Сериал "Мирт Обыкновенный" (2015) я решила посмотреть после того, как увидела постер сериала. Люблю красивых главных героинь, а в сериале - она очень красива.

Сюжет сериала в чём-то даже банален:

Сценаристы любят такие истории, когда не женщина, а - баба, и "коня на скаку остановит!". Вот и Ирина получилась красивая, стойкая, бойкая девушка, готовая бороться за своё счастье любой ценой.

Закончился сериал так, как и следовало ожидать: героиня вместе с любимым человеком уезжают-таки в Москву. Ирина принимает его сына. Мне понравилось, что несмотря на разлуку, влюбленные нашли друг друга. Правда, тут уж повезло, что у него оказалась алчная жена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID