Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как не заснуть в театре, опере, на балете?

kpoka [17.4K] более месяца назад
vedmedenko­56 [39.9K]
А, вот, как быть, заснуть и не захрапеть?  более месяца назад
комментировать
2

Если не можете избежать, рекомендую обеспечить себе досуг. Купите себе хорошие наушники, которые звук не выпускают наружу и не пускают посторонние звуки. Запишите на плеер или телефон книги, музыку, описание технических особенностей автомобиля. Слушайте и следите за партнершей, в нужных местах кивайте. В случае, если наличествует внешнее освещение, можно заняться чтением, главное, делайте это тихо.

Если она повела вас туда, где вам неинтересно, ей придется сделать взаимную уступку в отношении вас. Однако, если походы в театры и т.д. редки - раз в месяц-ва, я бы советовал посмотреть и потерпеть, чтобы было что обсудить и сделать ей приятное. Да и разнообразие не вредит, если вы даже этого не любите. Мы значительно больше времени теряем за рулем в пробках, так что уважьте и вам воздастся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, раз Вы боитесь заснуть, значит, Вы эти мероприятия не любите, а потому и ходить не стоит.

Я тоже не люблю и никогда не была на подобных развлечениях, а вот моя крёстная очень любит подобные вещи ей не жалко времени она там отдыхает и потом с восторгом обо всём рассказывает.

Ясно, что она смотрела действие во вске глаза и о сне даже не помышляла.

kpoka [17.4K]
Иногда приходится посещать  более месяца назад
комментировать
0

Ну, в театре все-таки трудновато заснуть, так как в театральных постановках есть сюжет и все более или менее понятно. Следите за сюжетом и вы наверняка не уснете. С балетом и тем более оперой посложнее. Выспитесь как следует, выпейте пару чашек натурального крепкого кофе, возможно, энергетика и вперед. Читайте либретто во время происходящего на сцене, будет понятнее, и благовидный повод есть отвлечься и не заснуть.

0

Если вам не по вкусу классическое искусство, то лучше не посещать театр. Пригласите девушку на оперетту, в театр оперетты, там громкая веселая музыка, и заснуть будет затруднительно, или в мюзикхолл. И постарайтесь как следует выспаться накануне, а то мало ли что...Прикрепите к воротничку булавочку.

0

Не ходите туда вовсе.. Пока. Вы еще просто не созрели ни до театра, ни до оперы, ни до балета. Пока ваша душа, как пустой барабан, от неё всё отскакивает. Зрейте, учитесь, наполняйтесь прекрасным, сопереживайте и когда она наполнится, тогда и вам станет понятен мир театра, оперы и балета.

0
  1. Выспаться перед.
  2. Балет это -, пусть на него кто нибудь другой ходит, откажитесь.Мало кто его способен воспринять.
  3. Театр - выбирайте спектакли по интересующим Вас произведениям, или легкие с комедийным уклоном.
  4. Опера, тоже отбирайте бывают ничего.
0

Настоятельно вам не рекомендуется ходить на такие мероприятия, как ( театр, опера или на балет ) в далеко не выспавшемся состоянии, если конечно главной целью похода не является как раз обратное, то есть хорошо выспаться.

0

В театре я точно не засну, а в опере и балете - 100%!

Такую скукоту навевают эти опера и балет! Да простят меня их почитатели!

Пару раз ходил, зато выспался!)))

Как бороться!? Если скучно, так зачем вообще ходить!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID