Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как зайти в Яндекс Кошелек, если не помнишь свою почту?

Krisven [14K] более месяца назад

Не помню адрес почты, к телефону не привязана, паспортные данные не оставляла. Как мне попасть в кошелек, на котором приличная сумма денег?

категория: другое
1

К сожалению, без email войти в кошелек нельзя. А без паспортных данных, номера кошелька и телефон получается, что даже техподдержка вам не сможет помочь.

Откуда там деньги? Если выводили с какого-то сайта возможно там остался номер кошелька.

Если зачисляли через терминал может остался чек?

Вам нужно решить этот вопрос в течение двух лет, иначе потом Яндекс начнет потихоньку забирать себе ваши деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Krisven [14K]
Номер кошелька я знаю. Но то все, что я помню)))  более месяца назад
dim565 [20.4K]
Так это очень хорошо! Напишите в поддержку, скажите, что готовы к любым условиям, лишь бы восстановить ящик. Возможно они предложат отправить нотариально заверенное заявление к ним или описать подробности использования кошелька.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID