Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько по времени идёт письмо от Google Adsense в Украину?

ЮКА [154K] 5 месяцев назад
2

Я тоже уже давненько получила первое писпецо от Гугла в свой ящик. Завтыкала только ответ написать сразу здесь - простите меня. И так, хронология: сообщение в профиле Адсенса у меня появилось,но сначала причиной была указана плановая проверка контента на всех сайтах и каналах -у меня на сайтах просто может неделю не появляться новых статей вообще, а потом сразу и 10 может быть; я пишу там сама и когда получается.

Хоть пишу и сама, но проверка эта мне нервы взбудоражила. А потом уведомление изменилось на "Вы еще не подтвердили личную (или контактную- не помню уже точно) информация: под этим текстом будет указана дата начала подготовки письма к отправке - она занимает до 3 дней. Так же будет указана дата отправки самого письма; а ниже будет поле для ввода кода.

Мне в Волынскую обл. письмо шло без 2 дней 4 недели - я уже переживать начала даже. Хотя на письме написано, что оно содержит важные документы. Кстати, очень крутое письмо.

В нём подана полная инструкция действий - по ней всё с первой попытки получилось.

В выходные в Гугле не работают.

1

Письмо от компании Google в Украину идет в среднем 5-10 дней. При этом по Украине оно может идти еще пару дней. Раньше когда чеки еще получали только по почте, чек от гугла можно было ждать 10-20 дней. В июне 2016 года письмо для подтверждения адреса получателя пришло в Киев за неделю. То ли почта быстрее начала работать, то ли у Google появился особый статус отправителя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID