Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пропаганда гомосексуализма это попытка решить проблему перенаселения?

rodleoil2 [75.5K] 6 месяцев назад
0

Нет, это болезнь "цивилизации". Когда люди уже не знают, чем заняться и как себя выразить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Все это надуманно , нет никакой пропаганды гомосексуализма,лично я её нигде не видел,не видел натянутых баннеров,растяжек с рекламой гомосексуализма,по телевизору тоже не видел такой рекламы,мало того я даже не видел в живую не одного гея,который бы в открытую сказал что он гей,так что нет никакой пропаганды гомосексуализма.

rodleoil2 [75.5K]
У нас нет, законом запрещено. В Европе полно, от детских книжек до парадов. А вот что вы не видели ни одного гомосексуалиста, имевшего смелость признаться - это странно. Но, в общем, вполне возможно, не отрицаю.  6 месяцев назад
yral66 [8.4K]
Я имею в виду не видел не одного гея в реальной жизни,не по телевизору,а так среди обычного народа.  6 месяцев назад
rodleoil2 [75.5K]
Я видел. Встречал и нормальных, попадавших в коллектив, но не кичившихся своей исключительностью, а встречал и других, вот они меня не радовали, как и откровенно развратные женщины.  6 месяцев назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [692]
Как это нет пропаганды? А вывеска огромными буквами "Гей клуб" на Комсомольской-не пропаганда?  4 месяца назад
rodleoil2 [75.5K]
Это вы про вывеску в окошке? Ну какая же это пропаганда? Особенно в таком виде? :)
Пропаганда это открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и т.д.
Вывеску на отделении "Полиция" или на магазине "Красное и белое" вы тоже воспринимаете, как пропаганду? Или как рекламу? Или просто, как вывеску? :)
 4 месяца назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

На мой взгляд гомосексуализм не стоит совсем затрагивать в "открытом доступе".

Поясню, что имею ввиду в "открытом доступе" - это получение информации в рекламе (в любой: наружной, тв, интернет, на наклейка и т.д.). Все мы личности - и у каждого свое мнение, кто то против, кто то и ничего против не имеет. И общество само решит как к нему относится, как принимать и реагировать на это, и из этого строить уже свою "пропаганду " в семье (донести до своего сына, высказать мнение вслух брату или сестре).

Но если этим будет заниматься государство - то будет как и совсем остальным, общество поделиться только на две фракции - те кто все время говорит "это правильно" и тех кто твердо будет стоять на своем "очередное правило - которое нас приравнивает и делает всех на "одно лицо", "зомбирует", лишает право выбора, навязывает, ставит в рамки. И вот сейчас - подумайте сами - даже читая мои строки, неужели вы не стали бы привлекать внимания тех кто относится ко второй половине, ставя ударения на этом?

В моем окружение встречались люди относящиеся к этой ориентации. Есть знакомая женская пара - они счастливы уже более 5 лет, есть семья, здоровая ячейка общества, их ценят на работе, они заботятся о своих родителях, и планируют взять ребенка из интерната -ответьте мне - где тут минусы? ( я знаю много мужчин - которые женились, но через 3-5 лет жены льют слезы, дети без внимания отца, а родители этого мужчины -помогают чем могу и так же расстраиваются. А сколько одиноких пожилых людей, которые без детей и друзей?) Об этом можно рассуждать много и долго, но прежде чем пропагандировать гомосексуализм - то что делать нельзя, может лучше начать - показывать то что можно и нужно? покажите или расскажите мне хоть об этой передаче на наших "ведущих" каналах - что семья и дети - это счастье, что нужно делать все ради улыбки ребенка и слезы женщины это самое страшное для мужчины???? где это? нет. Так почему тогда мужчина должен захотеть любить женщину? детей? заботиться о старых? Он вокруг видит только разводы, слезы, скандалы, не понимания и много других не притягательных эмоций которые связаны с семьей.

rodleoil2 [75.5K]
Что касается первой части, могу сказать только то, что в этом опросе я, пусть меня даже поругают, согласен с нашим правительством. Отсутствие наказаний, как было в прошлом и как сейчас на востоке, отсутствие пропаганды, как это идет в западных странах. Терпимость и не более, но и не менее. Живи сам и дай жить другим.
На счет усыновлений можно было бы поспорить, но тут можно обойти даже запрет, применив искусственное осеменение к каждой из женской пары. С мужчинами сложнее, конечно. Но кого они вырастят, еще вопрос. Каким будет давление на ребенка и как это отразится на его психике.
Что касается каналов, мы, к сожалению, больше падки на то, что больше относится к бурному криминалу, чем на счастливую, скучную жизнь. Каналы стараются соответствовать. Но тут вы правы не совсем. Из этого выбиваются поздравления Учителей Года, краткие репортажи о хороших школах, цикл украинских передач, типа "Дорогая, мы убиваем детей", утренние передачи, где участвуют всеми семьями и т.д.
 6 месяцев назад
rodleoil2 [75.5K]
Да, захотеть любить женщину, мужчина должен не потому, что женщина любит пользоваться слезами, как инструментом, а потому что она становится для него единственной желанной :)  6 месяцев назад
nata120320­12 [35]
Тут я могу добавить, дети - они не могут быть чужими. Поэтому если пара не может родить самостоятельно, то может послушать Бога и помочь человечеству и вложить всю свою заботу и любовь в того маленького человечка который жив,дышит и ждет любви??? Мы все говорим ,что самое тяжелое "ждать и догонять", но оглянитесь сколько у нас детей ждущих? молящих о том ,что та вот женщина пришла именно за ним??? Вот запретить искусственное осеменение -это то что действительно можно обсудить.  6 месяцев назад
nata120320­12 [35]
Желанной-неужели это единственная причина почему нас любят?
Женщина это тепло, это забота, это надежный помощник в воспитании детей. Как бы мужчины не спорили -но материнский инстинкт-это то без чего невозможно воспитать ребенка. Именно к маме тянется ребенок, именно к ней он прислушивается. А слезы - Мужчины - оглядитесь - посмотрите на детей - неужели вы не замечаете - что делают дети - как любят они а главное что делают они - не осознанно, но какая сильная это любовь???? у меня сын ему уже 13 лет, 13 лет я мама - и я считаю это срок - чтобы понять , почувствовать -что такое любовь - настоящая любовь. И я конечно же не лью искусственные слезы для его воспитания.Когда он был маленький, начал только ходить, он конечно же падал,он плакал,я поднимала, успокаивала его, но сама плакала. Так вот мой ребенок это заметил, и со временем я стала замечать, что когда он падает, он быстренько встает и как будто ничего не произошло.Вот как вы думаете, почему это делает маленький мужчина?
 6 месяцев назад
Nina-iz-da­leka [21.5K]
Ната,а зачем запрещать искусственное осеменение? Если таким образом от двух генетически здоровых особей родится нормальный, полноценный ребёнок, это по-любому лучше, чем бесконтрольное размножение алкоголиков самым "естественным" способом.  6 месяцев назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Это фейк, с которым некоторые носятся как с писаной торбой. Никакой "пропаанды гомосексуализма" на самом деле нет.

Есть другое: "пропаганда" того, что гомосексуалы тоже люди. Что унижать их, паче того сажать в каталажку только за то, что у них какие-то другие предпочтения в том, что вообще никого больше ни касается, - неправильно. Что во всём остальном у нихь точно такие же права, как и у всех прочих, "нормальных".

rodleoil2 [75.5K]
Одно дело отношение к ним, другое дело книжки с картинками в детском саду, где король влюбляется в принца. Что это, как н пропаганда? Мы приучаем общество относиться к инвалидам с пониманием и т.д., но что-то книжек, где король влюбляется в безногую и безрукую принцессу, я не встречал :)  6 месяцев назад
Грустный Роджер [163K]
Книжек, где король влюбляется в принца, я тоже не встречал.
Но штука ещё в том, что более-менее милосердное отношение к физически увечным - это идёт исстари, а вот более-менее милосердное отношение к увечным в сексуальном плане, к гомосекуеалам, - это сравнительно новое. Всё ж на протяжении двух тысяч лет христианства они подвергались только дискриминации, и моральной, и даже юридической. Отторгались обществом как прокажённые. Поэтому если убеждать в том, что инвалиды тоже люди, никого не надо, то вот как-то внушить массам мысль, что и голубые тоже люди, - это требует некоторых усилий...
 6 месяцев назад
rodleoil2 [75.5K]
Такие книжки я уже встречал даже в переводе на русский, в свободной продаже. Они, как в Европе, по крайней мере не в списке литературы для детских садов. И терпимость - несколько иное, чем пропаганда. Мне довелось работать с одним гомосексуалистом 3 года. Выясним нашу направленность он успокоился и проблем от него не было и отношение было к нему нормальным. Мы ему задали только один вопрос - проблемы от тебя будут? Он сказал нет и не соврал. Ухоженные ногти, аккуратная одежда и вежливый тон никого, особо, не трогали. А вот попавшая к нам мужеподобная тетка с унижающим отношением как к мужчинам, так и женщинам была просто выдавлена из коллектива. От человека зависит. Как сказала одна моя знакомая "Б..дь омерзительна в любом обличье" :)  6 месяцев назад
NVM [34.3K]
rodleoil2, а где вы видели "такие" книжки? и вообще пропаганду? Я много раз бывала за границей, нигде никакой пропаганды не видела.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID