Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Могут ли животные общаться с человеком и если могут, то как?

Тишина13 [27.8K] более месяца назад
1

Могут,посредством голоса и своих действий.Каждое утро кот просыпается с рассветом,это между пятью и шестью часами.Подходит к дивану и нежно ,нежно стучит по мне лапой(но ни разу не оцарапал),Это значит-он проснулся,доброе утро-кормите!Ни просыпаться,ни вставать не хочется,но за эту нежную просьбу все прощается.Встаем,идем кормить.Доброе утро!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Считаю, что могут и делают это посредством мысли. Недавно стою у подъезда, жду подругу. Мимо женщина проходит с двумя собаками. Одна собака подбегает ко мне и суёт нос в мою сумку, а у меня там сосиски. Потом мы с ней встречаемся глазами и у меня в голове возникает вопрос:" Не хочешь поделиться?". У меня сразу всплывает фраза :"Фик тебе", а в ответ" Ну нет так нет" и собака, вильнув хвостом, побежала дальше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID