Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как установить вайбер на персональный компьютер?

Antonina [3.6K] более месяца назад

Вчера целый день мучилась, чтобы установить вайбер себе на компьютер. Что-то делаю не так.

Подскажите какие программы и где их качать - последние версии или лучшие.

У меня на компьютере Windows XP. У меня Wi-Fi. Подскажите последовательность (цепочку)установки вайдера на ПК.

3

Здравствуйте. Скачать вайбер с официального сайта. Наберите в яндексе - вайбер для ПК, первая же ссылка, официальный сайт, заходите туда и качайте. Ни в коем случае не скачивайте любые другие приложения с не официального сайта, возможны трояны и вирусы.

система выбрала этот ответ лучшим
Antonina [3.6K]
Подскажите последовательность (цепочку)установки вайбера на ПК.  более месяца назад
комментировать
2

Вибер (viber) можно скачать с официального сайта www.viber.com Только сначало перед установкой вибера на компьютер необходимо установить его на телефон.

Antonina [3.6K]
Нашла в Инете BlueStacks App Player - BlueStacks App Player – это маленькое приложение-эмулятор устройства Android для вашего PC. Все что нужно – установить приложение, и вы сможете устанавливать любые приложения для Android.
Так читала в Инете, что тогда не нужно вайбер на телефоне.
 более месяца назад
Blackbambr [6K]
Зачем? Если есть официальный сайт, есть официальные программы для установки на ПК, зачем посторонний мусор? Неизвестного содержания?  более месяца назад
Antonina [3.6K]
У меня нет смартфона и нет инета на моб. телефоне. Вот вычитала в инете, что надо установить эмулятор. Я его установила - добавила эл. адрес. А дальше не получилось. Вот в вопросе и спросила: Подскажите последовательность (цепочку)установки вайдера на ПК. После установки у себя на ПК эмулятора - этот эмулятор не качественно работает. Вот ищу качественный. где скачать.  более месяца назад
Antonina [3.6K]
Но почему - то эмулятор у меня глючит. Заставка на эмуляторе - игры. Если нажимаю вверху загруженого планшета (эмулятор загрузил мне андроид)то начинает, чт-то загружаться. Только 1 раз смогла зайти в настройки. Может у меня какие-то программы не работают или устарели?  более месяца назад
Blackbambr [6K]
Вы скорее всего уже подхватили вирус от своих манипуляций с подозрительными программами. Не совсем понятно что вам требуется. Вам нужен эмулятор андроид или вам нужна программа вайбер на вашем компьютере? Если только вайбер, то вам порекомендовали выше - Вибер (viber) можно скачать с официального сайта www.viber.com Только сначало перед установкой вибера на компьютер необходимо установить его на телефон. делайте. По поводу эмулятора думаю вам никто не ответит.  более месяца назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Я понял что Вам нужно. Вы просто изначально вопрос не правильно сформулировали. Вам нужно установить вибер на компьютер без телефона. Для этого нужно скачать эмулятор андройд на компьютер. Затем через него зайди в гугл плей и скачать приложение вибер для мобильного. (В этой версии программы не будет ни одного контакта, т.к. нет сим карты) После этого вам нужно добавить контакты вручную. Ну а теперь можно скачивать версию вибер для компьютера, подтверждение в этом случае придет через эмулятор. !

инструкция

Antonina [3.6K]
Спасибо огромное. Вы всё правильно поняли. Вы написали инструкция в ответе. А где инструкция?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID