Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Маргери Тирелл, Лорас Тирелл - выживут ли они? Или Маргери и Лорас мертвы?

Танюша Солнце [45K] 7 месяцев назад

Выживет ли Маргери Тирелл?

Выживет ли Лорас Тирелл?

Покажут ли Маргери в 7-ом сезоне?

Покажут ли Лораса в 7-ом сезоне?

Умерла ли Маргери Тирелл?

Умер ли Лорас Тирелл?

3

К сожалению обрадовать не чем, по сюжету эти и многие другие герои оказавшиеся в последней серии 6 сезона на суде Воробья были взорваны и оказались мертвы. Король узнав о смерти жены выбросился из окна. Так что ни королеву Маргери ни сира Лореса в седьмом сезоне мы не увидим.

В седьмом сезоне развернется битва за железный трон, который остался свободным, и все кто считает,. чтоимеет право занять его направятся в столицу.

1

В конце 6-го сезона сериала "Игра престолов" мы видим, что Серсея Ланнистер с помощью дикого огня устроила взрыв в Септе Бейелора, все, кто находился внутри неизбежно погибли, а там были и Маргери Тирелл, и Лорас Тирел, и Киван Ланнистер, его Воробейшество и его Воробьи и много знатных господ. Я уверена, что никто не выжил.

Если говорить о сюжете книги, то пока вышло только 5 книг, и в 5-ой книге Лорас и Маргери еще живы, к тому же их сюжетная линия несколько отличается от той, что мы видим в сериале, так что пока невозможно знать каким способом эти два персонажа умрут в "оригинале" Мартина.

Мне оба персонажа были симпатичны, особенно Маргери, поэтому подобный поворот событий вызвал у меня много сожалений.

Други
е интересные ссылки, касаемо сериала "Игра престолов":

Кто играет Маргери Тирелл

Кто играет Лораса Тирелл

Что будет в 7-ом сезоне "Игра престолов"

Джон Сноу и Дэйенерис Таргариен обьединятся

Различия книги и сериала

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID