Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где берете деньги для интернет покупок?

Сергей Лисовец [177] 8 месяцев назад
5

Конечно же, вопрос удивил. А где мы берём деньги для магазинных покупок? На любую покупку, будь то интернет, гипермаркет или рынок, нужно изыскать средства. И тут уж у кого как получится. Кто-то зарабатывает на предприятии наёмным работником, кто-то имеет свой маленький или весьма солидный бизнес, а кто-то тратит свою пенсию на то, что приглянулось в интернет-магазине.

В любом случае, деньги для любых трат должны быть, прежде всего, заработаны "непосильным" трудом. Хотя не все делают покупки в интернете. К таким людям отношусь и я. Всего пару раз за свою жизнь делала заказы, указав конкретно модель, размер и цвет. Все переврали и прислали мне совершенно другие вещи, ничуть не похожие на то, что я хотела получить. Вот и отбили охоту заказывать.

Зато какое блаженство увидеть вещь и сразу купить! Тут уж никак не ошибёшься, я даже размер не смотрю, беру на глаз и всё подходит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID