Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем люди себя откармливают, как свиней?

Прощайте [6.9K] более месяца назад

В последнее время стал обращать внимание на людей... с избыточным весом..

С избыточным, да ладно Вам с таким избыточным, что свиньи позавидуют;-)

Только ради всех святых, не нужно суда приплетать "генетику"...

Сам давно на пятой точке сижу.

Двигаюсь очень и очень мало, а вот лопал так же, как и когда пахал как Папа Карло - ПО ПРИВЫЧКЕ!

По "генетике", должен быть где-то аж 90 кг., да так практически и было, когда РАБОТАЛ ФИЗИЧЕСКИ!

Сейчас просто перестал столько жрать и весить стал 70-75.

Сейчас куда не глянь, все "работают" на пятой точке;-)

У многих авто под окном и прочие удобства цивилизации, про еду и говорить нет смысла - это просто ужас!

Так это "генетика" (пример читать выше), еда или сами люди в этом виноваты?

Что ВЫ об этом думаете?

1

Люди разные: одних людей не волнует их избыточный вес, другие считают что это нормально, третьи попали в зависимость от еды.

Чтобы не зарасти жиром, нужно отказаться от дрожжевого мучного и сладкого(конфеты и всевозможные смеси сахара с мукой, такие как рахат-лукум) - это наркотики, употребление их ведет к деградации организма и зависимому сознанию.

Исследование по избавлению от лишних кг проведено на собственном опыте.

Занявшись работой на пятой точке, я неожиданно и незаметно за 2 года набрала 10 кг. Оно, это лишнее "мясо" мне сильно мешало и я решила избавиться от него. Купила весы, нашла причины и без таблеток, без изнурительных диет, без физической нагрузки стала сбрасывать по 1 кг в месяц, ровно по 1кг, сама удивлялась, когда на весах 1 числа месяца обнаруживала меньше на 1 кг.

Что я предприняла:

1)Строгое соблюдение режима дня,

2)Соблюдение режима питания,

3)Употребление доброкачественных продуктов

4)Занялась духовной практикой, что снижает стрессовые ситуации

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID