Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто в мире политик №1? Ваше мнение?

Кронворон [40.4K] 2 месяца назад
5

США продолжают оставаться страной №1 в мире, но вот Обама далеко не в первых рядах среди мировых политиков, потому что свою индивидуальность он вообще никак не проявляет. Марионетка в руках окружения, скорее всего. Так что, политик №1 в мире - это Владимир Путин. Потому что это характер, это думающий функционер, которому есть, чем защищать свою страну. Именно к нему, к Путину, сейчас приковано все внимание мировой общественности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Света1708 [72.3K]
Настолько приковано внимание мировой общественности, что руководители подавляющего большинства стран проигнорировали поздравить Путина с днем рождения.  2 месяца назад
Sensor [140K]
А Вы когда-нибудь были успешным человеком в своем окружении?Ну, например, попробуйте стать начальником над своими равноправными коллегами, и я бы хотел увидеть, как они будут Вам улыбаться:). Человеческий фактор. Если на тебя льют негатив или как-то по-другому выражают неприязнь, значит, у тебя все нормально.  2 месяца назад
Sensor [140K]
А причем тут руководители конкурирующих фирм? Я про подчиненных говорил. Вы либо умышленно уходите от темы, либо недопонимаете, о чем я . Скорее всего и то, и другое, поэтому спорить не буду. Скажу лишь, что руководители других стран не являются для Путина конкурентами, но являются кандидатами в подчиненные. Они это чуют одним местом, поэтому и ненавидят его. Это элементарно. Каждая собака мечтает укусить своего хозяина. Не знать этого и обвинять меня в странной логике еще более странно.  2 месяца назад
Евгений 49 [18.5K]
Поздравить Путина с Днем рождения? Когда он ровняет США? Руководителям поднадзорных и оккупированных американцами стран? Какой наив.  2 месяца назад
комментировать
4

Несомненно политик №1 в мире на данный момент наш президент В.В.Путин. Это не хвала или не недостаток для него, а просто факт. Его цитируют, его знают в лицо, о нем говорят.

Одни говорят про него добрые слова, другие ругают, это естественно. Влияние Путина на мировой политический процесс достиг максимума именно сейчас, осенью 2016 года, когда конфронтация между Россией и Западом (во главе с США) стала уже очевидной.

Что получится из этого посмотрим.

2

Политик № 1 сегодня президент США. По той простой причине, что он руководит самой могущественной державой. Конечно, именно сейчас, когда президент Обама дорабатывает последние недели, поверить в это трудно, но тем не менее это так.

Sensor [140K]
США самодостаточное государство, которое не нуждается в едином руководителе. Поэтому президент США - чисто формальная единица. На эту должность у них хоть обезьяну поставь - ничего не изменится и ничего плохого не случится. А Обама в политике слабак и непрофессионал.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID