Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на форумах блокируют за размещение своей реферальной ссылки?

ежевика555 [253] более месяца назад

Недавно зарегалась на одном форуме с небольшой оплатой за общение. Сегодня разместила там в чате ссылке по заработку и меня заблокировали.

1

Потому что спам. Если это какой-то специальный форум с отзывами, то тоже не везде можно. Правила читать надо в общем всегда. На флапе, например, можно, но только в комментариях. Я разместил - ни одного реферала так и не пришло )

В обычном форме не забанят, если давно зарегана и много по теме пишешь, со всеми дружишь, тогда можно у админа спросить заранее в личке - ничего если я тут пост напишу про заработок со своей ссылкой. Можно в подпись добавить ссылку.

А вообще, подробнее бы. Что за форум?

ежевика555 [253]
Форум Юлиания.рф  более месяца назад
Леонид78 [1.3K]
В правилах не увидел, что нельзя. Но вероятно нельзя. Просмотрел несколько постов по теме заработка, никто ссылок не размещает и это, вероятно, не спроста.

Сам сайт вызывает сомнения, нет обратной связи. Есть плохие отзывы. Я б на него просто забил. 90 копеек в день. Чушь. Писали еще, что был подобный сайт, который перестал деньги выплачивать, вероятно, просто по тому, что нечем стало, а потом слился. Бред, короче, какой-то а не сайт.
 более месяца назад
Kevinus [4.6K]
ежевика555, Вам бы правила данного сайта тоже не помешало бы почитать, в особенности про короткие ответы. Нет нет... за них не забанят, но и толку от них не больше, чем от... ну Вы поняли. Дотягивайте хотя-бы до 250 символов и будет Вам щастье :)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID