Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что творится на сайте рецепт про?

ежевика555 [583] 4 месяца назад

На сайте рецепт про периодически, примерно раз в месяц пропадают темы от администрации.

Это самый доходный вид заработка. Почему так? С чем это связано, скажите?

1

Я бываю на этом сайте. Как на рецепте, так и на отзыве - на отзыве мне больше нравится - там тоже темы не всегда есть от админа.

Вариантов пояснения этому меня 2:

1)Администрация сайта занята другими делами и не успевает выбрать достаточное количество тем. А с создателем Юрием я лично общалась, когда с моего блога на рецепт статьи воровали. Нормальный и честный он мужчина - все статьи мои тогда с рецепта чистанул. И денег я ему не возвращала за них.

Вторым вариантом вижу такой: экономия денег в период кризиса и праздников. К тому же у меня есть подозрения, что в этот список попадают и те темы, которые заказаны (проплачены) - больше знает только админ - напишите в обратную связь. Отвечают там быстро - проверено более 5 раз мною лично.

Я больше всего склоняюсь к мнению, что в том списке темы-заказы, которых меньше, чем спросу на них у авторов сайта. Но спрашивать такое мне у него неудобно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID