Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как приготовить пиццу в микроволновке за 5 минут?

live-evil [44] 2 месяца назад
тэги: пицца
категория: другое
1

За 5 минут, наверное, в микроволновке получится только "приготовить", то бишь разогреть магазинную готовую пиццу. А с ноля, со своим тестом, я бы лучше воспользовалась простой духовкой и 20 минутами;) Ну или можно пожксперементировать микроволновкой с конвекцией.

система выбрала этот ответ лучшим
live-evil [44]
Спасибо за ответ! Все равно, мне кажется, есть некий способ приготовить быстро пиццу в микроволновке. Ведь сейчас что только не придумали.)  2 месяца назад
Зависима [10.3K]
у меня на микроволновке есть кнопка тост/пицца. Посмотрите в инструкциях к микроволновкам самсунг. Ну или в своей инструкции;)  2 месяца назад
комментировать
0

Очень просто. Покупаете в магазине "Основа для пиццы"(это такие специальные лепешки), смазываете основу майонезом или кетчупом, нарезаете на нее мелко порезанную колбасу, помидоры...все что хотите, затем засыпаете ее сыром ( на терке) и ставите эту пиццу на 7 минут или на режим "мини пицца" в микроволновку. Все быстро и вкусно. Начинка пиццы зависит от вашей фантазии и от продуктов, которые есть в вашем холодильнике.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID