Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как попасть на прием к ясновидящей Теодоре? Сколько стоит сеанс?

Odessitka [79.9K] 9 месяцев назад

Как попасть на прием к ясновидящей Теодора? Сколько стоит сеанс?

2

Теодору сложно найти, потому что это не настоящее имя ясновидящей. Реальное имя участницы "Битвы экстрасенсов" - Ольга Матвиенко.

Записаться на прием к Теодоре можно по следующим контактным телефонам:

• 0509375864
  • 0982107028

Либо пишите ей в личку на странице Вконтакте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зная, что Теодора из Запорожья, я просмотрела все форумы этого города, чтобы найти какие то ее контакты, но пока безрезультатно. Возможно она как то по другому в Запорожье ее люди знают, поэтому я и не смогла найти. Возможно кто то другой ответит на этот вопрос и расскажет о том, где принимает Теодора

0

Племянница нашла Теодору ( Ольгу Матвиенко ) Вконтакте. Позвонила и записалась на приём, цена от 1 тыс. гривен до 4 тыс. гривен.

Артем Тар [0]
Здравствуйте Натали, не могу найти достоверные контакты Ольги Матвиенко(Теодоры), помогите мне пожалуйста, буду благодарен за любую информацию. Моя почта:redbull241190@gmail.com  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID