Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Существуют ли на самом деле рай и ад?

вопрос закрыт
voldemar15 [550] 2 месяца назад
тэги: ад, рай
0

Ад и Рай это совершенно конкретные понятия.Ад- это плоскостное линейное мышление которое ведет человека только к деградации возвращению в плоскость превращению в микробов, распаду личности. Рай-это система развития человека переход к много векторному объемному мышлению, для решения задач типа- Пойди туда не зная куда принести то не знаю что. С последующим выходом в многомерности и много полярность. Т.е. превращение человека в Бога.

0

если человек спрашивает про существованья рая или ада то значит есть то о чем он спрашивает. И если человек перестанет в это верить то жинь кончится. Кошки и собаки живут без ада и рая, если кто то хочет быть шавкой или муркой то не верьте, в то что за всё надо отвечать, рай или ад это то к чему стремится любой человек. или человек перестаёт быть человеком если не верит.

0

Я думаю нет. Ведь лично я еще не встретила не одно живое создание, которое там побывало и снова вернулось на землю. Это все предположения и думаю они были призваны именно для устрашения человеческих масс. Мол подумай, что творишь, а то вечно гореть в огне.

0

Рай на земле это когда тебе хорошо во всех отношениях. А ад это наверно страдания и волнения, сплошное беспокойство.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Существует рай или ад?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID