Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каковы ваши отзывы о "Вечернем Урганте"?

Снегир [598] более месяца назад

1

Да мне вообще Иван Ургант нравится. Образован, умен, интеллигентен, с тонким чувством юмора, музыкален. Таких молодых людей на телевидение немного.. Специально смотреть, конечно, не побегу, но если я в это время нахожусь перед телевизором, то непременно посмотрю.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не в восторге. Иногда, если к этому времени не переделаны все дела, телевизор работает для фона. Специально смотреть не буду, не вижу ничего смешного и познавательного в этой передаче. Слишком все наиграно. Но начало передачи очень нравится, а потом можно не смотреть.

0

Я смотрю иногда,особенно очень нравится рубрика "взгляд снизу",так кажется называется,там маленьким детям задают вопросы,забавно!и еще нравится,когда приходят интересные музыканты и поют свои новинки!в целом смотреть можно!

0

В целом довольно плоско... Можно смотреть при наличии стойкой бессонницы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID