Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как сделать модную вышивку на джинсах, джинсовой куртке? Идеи?

Tju [1M] 2 месяца назад
6

Сделать модную вышивку на куртке и джинсах я предлагаю гладью.

Это будет очень красиво! Обожаю такую технику и вам рекомендую ее.

Надо взять джинсы или куртку и на любом месте нарисовать цветы, птицы. насекомых. Это осенью 2016 и весной 2017 года будет ооочень модно.

Рисовать на ткани можно карандашом или мелом.

к примеру, можно нарисовать букет, цветы полевые, либо ягодки, фрукты.

Место расположения лучше выбирать такое, чтобы вышивка вас не увеличивала в размерах. Например, на бедрах я бы не вышивала.

Как-то не очень. А вот на карманах, где щиколотки или по низу штанов, красиво будет.

Нитки можно подобрать разные, можно использовать несколько цветов.

Я вот вышивать не умею, поэтому не делала бы несколько переходов)).

А вы пробуйте.

Вышивать лучше используя пяльцы.

Видела у Гуччи такие джинсы за две тысячи баксов)) Мне кажется, что дома лучше получится. Так как-то "аляписто", больше за имя заплатите.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Предлагаю два варианта разной степени разумности:

• отправиться в специальное ателье с машинками, способными делать эту вышивку, выбрать по каталогу рисунок и заказать его исполнение, если цена устроит;
  • если позволяют финансы и наличествует желание, то купить вышивальную машину, что недешево, и набор специальных ниток к ней по кусачей цене - и сделать вышивку опять же из наличествующих в программе. При покупке машины обязательно учесть максимальную площадь фрагмента, на которое оборудование рассчитано. Дальше можно выполнять вышивки для знакомых на заказ или в подарок по поводу.

Что касается ручной работы, то не вижу смысла расшивать вещь, которую необходимо часто стирать, - на работу в пяльцах времени уйдёт больше, чем результат проживёт.

1

Могу только показать какую, а уж как это сделать будете кумекать сами..

Можно вышить такие пёрышки

можно украсить незатейливыми бантиками

можно вышить такой горошек

или такая оригинальная идея

ну или вышить такого щеночка

ну или такая простая идея

это не вышивка, но тоже здорово

0

Моя подруга сделала из своей джинсовой курточки шикарную вещь, так что я обзавидовалась. Это была не совсем вышивка, а вязание крючком, но выглядит как вышивка. На темно-синем фоне куртки отлично смотрится белый цвет жар-птицы, связанной крючком.

На джинсовых шортах она сделала вышивку румынским кружевом, у меня никогда смелости не хватало пробовать такие сложности. Вот пример румынского кружева.

0

Как же можно украсить джинсовую куртку. Так например можно например сделать вышивку в виде небольших цветочков, будет смотреться очень красиво.

Можно сделать вышивку в виде розы. Например сделать на рукавах.

Так же можно сделать как спереди, так и сзади куртки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID