Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как набрать первые просмотры в YouTube?

Мамадочки [28.7K] 6 месяцев назад

Где взять первые просмотры на Ютубе, после того как загрузила видео?

1

После загрузки видео просмотры появятся сами собой. Насколько я понимаю первыми зрителями при этом станут те пользователи ютуба и Интернет вообще, кто задал в поиске или своём профиле на сайте темы и тэги, прикреплённые к вашему видео.

Знаю одного человека, который набрал несколько тысяч просмотров не рекламируя своё единственное видео вообще. Ему понадобилось разместить на одном сайте ролик с новостью, который он только что увидел в новостях. Данной новости, что странно, ещё не было в сети, видео тем более. Пришлось создать аккаунт на ютубе и разобраться как вырезать часть видео. Оказалось, что видео именно по этой новости на ютубе было единственным! Человек за пару часов набрал тысячу просмотров. Потом же просмотры резко пошли вниз, т.к. новость была сиюминутная и конкуренты) поразмещали кучу видео по теме.

Так что будьте в числе первых по горячим новостям)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вообще, сотня-две просмотров у вас появиться просто так, в независимости от названия, длительности и контента видео. Так как ваш свежий ролик появиться в разделе "новое/последнее добавленное". У меня был подобный случай, выложил незамысловатый ролик с названием в виде звездочки (*), длительностью 9 секунд. За сутки набрал 400 просмотров. Я вообще не знаю, от чего это зависит.

Плюс нужно уделить внимание названию и тегам. И по возможности репостнуть это видео в социальных сетях, можно даже предложить в группу, так еще лучше будет. Попросите друзей о просмотре, а друзья попросят своих друзей - геометрическая прогрессия.

В общем, главное желание и стремление. И не нужно быть сильно навязчивым и подозрительным ,как реклама какая-нибудь.

0

Самым простым способом набирать первые просмотры - снимать видео, в популярных жанрах, на темы, в которых заинтересовано много людей.

Ну а так, вы можете кидать ссылку на видео своим друзьям, в разные группы и т.д.

0

1) Отправлять ссылку на просмотр друзьям, только не будьте чересчур навязчивыми

2) В интернете есть множество сайтов, где люди за мизерную оплату (не больше 0,1 рубля за 1 просмотр) будут просматривать ваши видео

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID