Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Из чего сделан Винни Пух?

Виталий26081988 [141] 2 месяца назад
категория: другое
1

Хороший и смешной вопрос!

Когда я была маленькой,то на одной из Олимпиад (в пионерском лагере) получила как приз - игрушку Винни-Пуха.

Он был небольшого размера.Мягкий и желтого цвета.Очень мне нравился.Прям рядом с собой его в постельку брала.

Но,я не долго радовалась его прибываю со мной.Когда я вернулась домой из лагеря,то моя собачка его "съела",а точнее зубками попробовала так,что я увидела из чего он состоит.

Внутри моей игрушки была вата,при чем искусственная.

Если вопрос был серьезным,то я полагаю,что обычный медвежонок состоит плоти (мяса,крови и костей).А песенка в голове моей опилки,это про то,что медвежонок маленький еще и глупенький.Мозга нет,так одни чудачества!

1

Забавный вопрос...замечательный! Казалось бы раз его зовут Вини-Пух (Winnie-the-Pooh), то можно предположить, что он сделан из ВИНА и ПУХА, но придумал Вини-Пуха английский писатель Александр Милн и он предпочёл сделать из него забавного Мишку- медвежонка. А в Природе медведи состоят (сделаны) из того же из чего слеплены люди- из мяса и костей с кровью. Стало быть и Winnie-the-Pooh сделан по идее из мяса и косточек:-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID