Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто по национальности Анджелина Джоли?

Галина78 [51K] 2 месяца назад

Кто по национальности Анджелина Джоли?

1

Американка, а корни у нее немецкие, словацкие, франко-канадские, голландские

Галина78 [51K]
Отец у неё чистокровный еврей. Небольшое уточнение : американец - это не национальность, а нация, нация включает в себя множество национальеностей  2 месяца назад
Din Min [21]
Отец у нее точно не чистокровный еврей, у него немецкие корни и он католик  2 месяца назад
комментировать
0

Отец Анджелины Джоли в своей внешности имеет все признаки еврея, но почему-то скрывает, что он еврей в то же время постоянно говорит, что он хаббадник и неистово громко объясняется в любви к еврейскому народу. Вот черты, которые отличают еврея от других и которые присутствуют и у Джоли и у её отца: это толстые губы, миндалевидные глаза, уши с вросшей мочкой, вытянутый череп и окружность верхней челюсти меньше, чем окружность шёк:

пани Моника [149K]
«Вот черты, которые отличают еврея от других: это толстые губы, миндалевидные глаза, уши с вросшей мочкой, вытянутый череп и окружность верхней челюсти меньше, чем окружность шёк»© — до такого даже в Третьем Рейхе не додумались. Вам там цены бы не было. Правда пришлось бы пересмотреть нацистскую расологию и уничтожить половину планеты лишь за то, что у кого-то толстые губы, миндалевидные глаза и не оттопыренные уши.  2 месяца назад
Галина78 [51K]
А Вы что думали - они так и отбирали евреев - на 6 миллионов у них циркулев не хватило бы. Я не против евреев. Я просто фото-портретист и 10 лет работала с чертами лица клиентов для портрета, поэтому научилась понимать черты лица и отличать евреев от русских, поэтому это направление мне очень близко и знакомо. Мне просто интересно, почему так много евреев в России скрывают свою национальность, ведь на Западе они, наоборот, гордятся своей еврейской национальностью.  2 месяца назад
пани Моника [149K]
Галина, завязывайте с поиском евреев. Расология наука не для фотопортретистов. ))) Сначала изучите, например, «Der Giftpilz», выпущенном антисемитом Рейха Юлиусом Штрайхером специально для распознавания евреев по чертам лица.
И еще важный момент: евреям не свойственна миндалевидная форма глаз. Внешние уголки "еврейских" глаз слегка опущены вниз. Это не миндалевидная форма.
 2 месяца назад
Галина78 [51K]
Вы читаете антисемитские книги? Но, пожалуйста, не предлагайте мне этого - я не антисемит. А по поводу формы глаз - мне как портретисту виднее, чем Вам.  2 месяца назад
пани Моника [149K]
Я интересуюсь историей, поэтому мне всё равно антисемитские это книги или нет.
Портретист может только с художественной точки зрения рассуждать по поводу формы глаз. И никак иначе. Даже антропологи не берутся определять принадлежность к тому или иному народу по форме глаз, губам или черепу. А они, в отличие от вас, специалисты.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID