Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто Вам помогает идти по жизни улыбаясь?

alex 54 [42.2K] более месяца назад
7

Широкую искреннюю улыбку у меня вызывают мои дорогие Соня и Бимка. Они бесконечно милые и уютные. За их играми, взглядом, повадками наблюдала бы часами, чувствуя себя счастливым человеком! Пусть это кот и собака, но они реально наполняют жизнь красками и радостью!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я сама себе помогаю. С некоторых пор поняла, что негативные мысли ничего хорошего не притянут. А вот хороший настрой, улыбка - наоборот. И люди окружат приятные, и ситуации будут возникать интересные, позитивные. Ну и вообще, лучше минутку поплакать, а потом снова улыбнуться и продолжить путь.

2

Дети. Это невероятное счастье, которое затмевает все проделки судьбы. Что-что, а улыбаться они меня заставляют каждый день. Через них мир выглядит по-другому

2

Дети. Сейчас столько возможностей для досуга с детьми и разнообразных развлечений. Меня умиляет их радость,с ними так легко ее разделить.

1

Кирпич упавший на голову.

А если серьёзно, то- способность в сером мире подмечать яркие краски естественности и ёрничать над самим собой. В море негатива выискивать позитив и очищать его от копоти повседневности. Не думать, что весь мир тебе должен, а радоваться простым вещам,- солнышку после грозы, журчанию воды, пению птиц, приветливым взглядам. Не зацикливаться на себя, а ценить то, что ты живой и помогать другим людям, хотя бы- той же улыбкой.

0

Вера в себя, свои силы в мир, благодарность за то, что я есть и могу познавать всё окружающее меня. Я знаю что дорога возникает под ногами идущего и, значит, моя вера в себя, в окружающий меня мир - откроет передо мной любые двери. Это очень стимулирует)

0

Энтони Роббинс помогает улыбаться :) Последнее время пересматриваю именно его видео.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID