Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Seosprint проблема с серфингом сайтов, как исправить?

WLAD-1997 [19.4K] более месяца назад

Seosprint проблема с серфингом сайтов, как исправить ? Короче нажимаю на сайт и мне пишет сразу " спасибо за просмотр" и так несколько раз с обновлениям страницы потом наконец пропускает на сайт и засчитывает нормально просмотр.

С заданиями вообще пишет Error: 0 или тоже открывает с 100 раза...

тэги: seosprint
1

Наиболее вероятна проблема с браузером, сбиты какие-то настройки. Например, запрещено использование файлов "куки" или доступ к определенным DNS-адресам в сети. Попробуйте использовать другой браузер, если в нем работа нормализуется, то сбросьте настройки браузера. Или удалите его и установите вновь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
WLAD-1997 [19.4K]
нет все тоже, но чуть чуть реже  более месяца назад
Валерий да [6.5K]
Попробуйте войти со своей учетной записью и паролем с другого компьютера. А также с другого подключения к интернету. Это может помочь локализовать причину проблемы. Если не поможет, попытайтесь обратиться в службу поддержки сайта. Могу сказать однозначно, что у меня с сеоспринтом таких проблем не наблюдается. Был на нем часа два назад.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID